Посетителям

Участникам

НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2012

НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2012
Дата проведения: 21-23 августа
Официальная поддержка
Министерство промышленности и энергетики Саратовской области.
Союз нефтегазопромышленников РФ.
Союз производителей нефтегазового оборудования.
Российский союз химиков.

Выставочный Центр «Софит-Экспо» приглашает принять участие в работе выставки НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2012,  которая  пройдет в городе Саратов с 21 по 23 августа 2012 года.

НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2012
16-я специализированная выставка оборудования, материалов,
технологий   для   нефтяной, газовой  и химической отраслей .

Саратовская область – один из старейших нефтегазодобывающих регионов России. В настоящее время на территории Саратовской области насчитывается более 500 действующих скважин, функционирует крупный нефтеперерабатывающий завод, по территории региона проходит свыше 30 тыс км газотранспортных сетей и магистральных газопроводов.

Выставка предоставляет уникальную возможность представить новейшие разработки и технологии широкой аудитории специалистов, установить прямые деловые контакты, решить задачи по развитию бизнеса. Посетительская аудитория выставки – более 80% специалистов, занятых в нефтегазовой отрасли региона. Сопровождает выставку обширная деловая и культурная программы. Сроки проведения выставки позволяют совместить деловые мероприятия с отдыхом на просторах реки Волги.

Ежегодно в выставке принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий и оборудования для нефтеперерабатывающей и химической промышленности, добычи нефти и газа, строительства и обслуживания трубопроводов; производители и поставщики КИПА, лабораторного и диагностического оборудования, проектные организации.

В Индустриальном форуме 2011 года приняли участие более 80 компаний из 16 регионов России: Саратовской, Самарской, Новгородской, Нижегородской, Ростовской, Рязанской, Владимирской, Воронежской, Курской, Омской, Ярославской областей, Пермского края, Москвы и Санкт-Петербурга, Республик Татарстан  и Коми, а также зарубежья: Республики Беларусь и Швейцарии.

В этом году выставка «Нефть.Газ.Хим» проходит параллельно с выставкой «Техноэкспо».

Будем рады приветствовать Вас в качестве участника выставки!

ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «СОФИТ-ЭКСПО»
Дирекция промышленных выставок
Кузьмина Оксана Николаевна — руководитель проекта
e-mail: o.kuzmina@expo.sofit.ru
Тел./факс:(8452) 205-470, 205-839, 206-926, 206-927
http://expo.sofit.ru/


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Саратов Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU