Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Экономика


Рубрика Офисное пространство | Выпуск 24 (53) Магазин на первом этаже
Конкуренция в сфере розничной торговли достаточно велика, но, тем не менее, постоянно возникают новые торговые точки и появляются желающие открыть собственный магазин. Как выгоднее поступить: арендовать торговую точку, купить помещение на первом этаже и перевести его в нежилое или сразу приобретать готовый магазин? В этом мы постарались разобраться.
Рубрика Финансы | Выпуск 23 (52) Проблемы остаются, но отношение к ипотеке меняется
Каждый понимает ипотеку по-своему: для кого-то это кабала на всю жизнь, а для кого-то – единственный вариант решения жилищных проблем. Стоит ли брать ипотеку вообще и есть ли смысл делать это сегодня? Эксперты банка ВТБ24 постарались ответить на эти и другие вопросы журналистов на пресс-конференции, организованной совместно с известной строительной компанией «Жилстрой-НН» и агентством недвижимости «Кварц».
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 23 (52) Нестационарная торговля: быть или не быть?
Проект схемы размещения нестационарных торговых объектов в Н.Новгороде стал, наверное, одним из самых обсуждаемых в бизнес-сообществе документов. Положения законопроекта вызывают много вопросов у предпринимателей. Проблемы, которые возникают в процессе принятия документа и задачи, которые нужно будет решить после того, как документ вступит в силу, были обозначены в рамках постоянной комиссии Думы Н.Новгорода по экономике, промышленности и предпринимательству.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 23 (52) Обедаем вне дома
В прошлых номерах журнала «Нижегородский коммерсант» мы поговорили о контроле качества продуктов питания в магазинах. В продолжение темы безопасности продовольствия, наши эксперты согласились дать несколько советов, где можно вкусно и с пользой для здоровья перекусить вне дома.
Рубрика Офисное пространство | Выпуск 23 (52) Владимир Лашманов: «На рынке офисной недвижимости предложение превышает спрос»
Выбор офиса – один из важных вопросов организации бизнеса. Какие офисы пользуются популярностью у нижегородских бизнесменов и каково соотношение приобретаемых в собственность и арендуемых площадей на сегодняшний день – об этом немного подробнее.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 22 (51) Роман Миронов: «Реконструкция частного жилого дома возможна всегда»
Во всех населенных пунктах Нижегородской области, включая Н.Новгород, можно увидеть индивидуальные кирпичные и деревянные дома, построенные в прошлом веке. У владельцев таких домов часто возникают вопросы, связанные с реконструкцией здания. На многие из этих вопросов могут ответить только профессиональные проектировщики и инженеры.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 22 (51) Бульдозером по стрит-фуду
В данной статье изложена одна из точек зрения на проблему размещения объектов нестационарной торговли в Н.Новгороде.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 22 (51) Выбираем оборудование для кафе и ресторана
Опрос нижегородских предпринимателей.
Рубрика Офисное пространство | Выпуск 22 (51) Нужен теплый склад?
Приближаются холода, и снова становятся актуальными теплые складские помещения. Предложения нижегородских арендодателей в этом сегменте недвижимости отличаются разнообразием. Рассмотрим основные тенденции рынка аренды складских помещений на основании данных порталов, размещающих объявления о продаже и аренде недвижимости – www.b-nn.ru и www.gipernn.ru.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 21 (50) Владимир Николаевич Челомин: «За малоэтажным строительством будущее»
В этом году в Нижегородской области планируется построить 1 млн. 470 тыс.кв.м жилья, из которых 950 тыс.кв.м – малоэтажное. В чем причина популярности малоэтажного строительства?
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Лестницы НН
Лестницы любой сложности
Изготовление, установка
Ул.Ясная, строение 39
Тел.: 8-9087438330
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Зимнее топливо: купить нельзя сделать самому
Проблема сезонного перехода на зимнее топливо по-прежнему актуальна для владельцев автомобилей с дизельным двигателем. Многие автолюбители вводят в летнее топливо депрессорные присадки, чтобы транспортное средство можно было эксплуатировать в холодное время года. Насколько эффективной является подобная мера, и какие особенности дизтоплива нужно учитывать при использовании присадок?
Станислав Спицын: «Нужно насытить экономику кредитами»
Ситуацию на рынке кредитования бизнеса прокомментировали Станислав Спицын, Игорь Логинов и Виталий Мелентьев.
ТМ «Любава»: продукты на любой вкус
Продукты питания должны не только обладать отличными вкусовыми свойствами, но и приносить пользу организму, что возможно лишь при использовании свежего сырья и его правильной обработке.
Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"