Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Услуги для бизнеса


Рубрика Персонал | Выпуск 06 (63) Светлана Иванова: «Успешный HR знает о своей компании все»
Интервью со Светланой Ивановой, профессиональным преподавателем, сертифицированным менеджером по персоналу, тренером, автором книг, статей и тренинговых программ.
Рубрика Персонал | Выпуск 06 (63) Мотивируем сотрудников грамотно
По данным опроса HeadHunter, проводившегося с участием 5813 человек, материальное вознаграждение может удержать на прежней работе только 62 процента респондентов. При поиске новой работы соискатели прежде всего обращают внимание на размер заработной платы, возможность карьерного продвижения и обучения. Но не всегда перечисленные условия помогают сделать уже действующих сотрудников компании более лояльными и эффективными.
Рубрика Средства связи, коммуникации | Выпуск 06 (63) «ЭР-Телеком»: путь от «Дома» к «Бизнесу»
Телеком-решения для бизнеса. Скорость света и не только. Не ошибается тот, кто не работает. «Почему так дешево?». То, что вы сэкономили, вы заработали.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 06 (63) Кафе «Кураж»: праздник каждый день
Интервью с Натальей Синицыной, директором кафе «Кураж».
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 06 (63) Формула успеха гостиничного бизнеса
Гости обращают внимание на самые банальные вещи. Комфортный сон – залог успеха. Современные технологии учета. Сложные вопросы работы с персоналом.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 05 (62) С чего начинается бизнес
Что сделать для того, чтобы бизнес начал работать и приносить прибыль? В каких случаях можно справиться самому, в каких необходимо обращаться к помощи специалистов? Эти и другие вопросы обсудили участники встречи предпринимателей, представителей Сбербанка, Нижегородского бизнес-инкубатора и администрации города, прошедшей 28 февраля в НИБИ.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 05 (62) Регистрируем новое предприятие
Как выбрать оптимальную форму ведения бизнеса и избежать ошибок в процессе ее регистрации, рассказывают специалисты нижегородских профильных компаний.
Рубрика Финансы | Выпуск 05 (62) Сколько стоит бизнес
В каких случаях начинающие предприниматели заказывают проведение оценки бизнеса? Когда проведение данной процедуры является обязательным, а когда желательным? Каковы ее особенности? Эти и другие вопросы «Нижегородский коммерсант» адресовал арбитражному управляющему, аудитору, специалисту по оценке бизнеса, судебному эксперту по финансово-экономической и оценочной экспертизе Лидии Хохловой.
Рубрика Образование | Выпуск 05 (62) Розница: слагаемые успеха
По материалам мастер-класса «Пять слагаемых успеха в рознице».
Рубрика Финансы | Выпуск 05 (62) Альянс-РОСНО объединяет возможности мирового бренда и известной российской компании
В апреле 2012 года завершится процесс консолидации российских активов известной международной компании Allianz SE: страховые компании РОСНО, САК «Альянс» и «Прогресс-Гарант» объединяются под единым брендом ОАО СК «Альянс». Какие изменения ожидают страховой рынок в связи с появлением столь масштабного игрока, шла речь на пресс-конференции 5 марта, посвященной ребрендингу компании.
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Налоговый и бухгалтерский учет на аутсорсинге
Альтернативные преимущества. Нюансы взаимодействия. Блиц-опрос.
Новый класс биоцидов серии «BIO Z»
Древесина, являясь уникальным природным строительным материалом, особенно уязвима для биологического поражения, поскольку служит источником питания для многих живых организмов: грибов, бактерий, насекомых-древоточцев. Однако основной урон в этой биологической войне древесине наносят грибы (в умеренных широтах на их долю приходится 90% биологических разрушителей древесины).
Сколько стоит тепло?
Самая главная составляющая роста счетов за ЖКХ – повышение тарифов на центральное теплоснабжение. Оно воспринимается особенно болезненно, и не только потому, что на оплату отопления уходит в среднем от трети до половины суммы ежемесячной квартплаты. Причина еще и в том, что размер платежей не зависит ни от реальной потребности в услуге теплоснабжения, ни от ее качества.
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"