Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Услуги для бизнеса


Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 28 (57) Банкротство: причины и последствия
Признание должника банкротом является на настоящий момент единственным законным способом погашения всех долгов организации, не имеющей возможности удовлетворить требования кредиторов. Процедура банкротства направлена на цивилизованное решение вопросов ухода с рынка структуры, оказавшейся неспособной эффективно осуществлять предпринимательскую деятельность, и в том числе – отвечать по своим долгам.
Рубрика Офисное пространство | Выпуск 28 (57) OKI в Н.Новгороде
Современные технологии давно стали неотъемлемой частью жизни. Найти информацию в Интернете, создать текст в электронном виде, а затем распечатать его – сейчас эти действия с легкостью выполняют даже школьники. Неудивительно, что в последнее время растет спрос на принтеры: в месяц продаются десятки тысяч печатающих устройств.
Рубрика Персонал | Выпуск 28 (57) Корпоратив на любой вкус
В преддверии новогодних праздников перед руководителями различных компаний встает вопрос об организации торжества для своих сотрудников. Впрочем, поводов отметить то или иное значимое для организации событие – в виде банкета или туристической поездки, – в течение года находится достаточно. Особенностям организации корпоративных мероприятий посвящен наш сегодняшний разговор с менеджером туристической компании «Аз Тур Вояж» Евгением Кондровым.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 27 (56) Сергей Осокин: «Автоматизация медучреждений выгодна и врачу, и пациенту»
Автоматизация затронула практически все сферы услуг. В то время как на различных площадках обсуждаются вопросы автоматизации магазинов и предприятий питания, столь важная отрасль как медицина остается в тени. Мы решили восполнить этот пробел и поговорить об особенностях использования современных программных решений в данной сфере с руководителем компании ООО «ИСЭЙ» Сергеем Осокиным.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 27 (56) Осеннее обновление системы КонсультантПлюс
Обновление системы КонсультантПлюс – это очередной шаг навстречу пользователям. Интерфейс стал еще более дружественным, возможности удобнее, а работа – проста как никогда.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 27 (56) Сомнительные долги в резерве
Любое предприятие в процессе своей хозяйственной деятельности заключает договоры на продажу товаров и услуг. При этом уровень невозврата долгов со стороны недобросовестных контрагентов в настоящее время достаточно высок. О том, как поступать с подобными долгами, именуемыми сомнительными, рассказывает руководитель финансово-аутсорсинговой фирмы «Ирель» Ирина Богатель.
Рубрика Персонал | Выпуск 27 (56) Питаемся правильно на работе и дома
Тема правильного питания уже заслужила статус «вечной»: столько разных мнений, продуктов, диет, что не хватит и века, чтобы разобраться во всем этом. Специалисты едины в одном: правильное питание подразумевает определенный режим приема пищи. Именно с режимом питания чаще всего возникают проблемы у работающего человека. В большинстве случаев не от него, а от руководителя зависит, будут ли эти проблемы решены.
Рубрика Персонал | Выпуск 27 (56) Как побудить сотрудников думать о доходах бизнеса
По материалам семинара на тему: «Где у них кнопка? Как побудить сотрудников думать о доходах бизнеса?». Автор и ведущий семинара – Вадим Мальчиков, первый практикующий бизнес-консультант ассоциации WISE в России, руководитель «Центральной тренинговой компании» и автор более 200 статей для различных деловых изданий. В своем выступлении спикер затронул ряд вопросов, являющихся определяющими для повышения производительности работы подчиненных и увеличения доходности бизнеса.
Рубрика Помощь бизнесу. Продукты. Аналитика | Выпуск 26 (55) Геннадий Краснов: Сколько стоит ремонт по ОСАГО?
В последнее время все больше автовладельцев-участников ДТП сталкиваются с тем, что страховая компания насчитывает слишком малые размеры выплат по ОСАГО. В автосервисах за ремонт автомобиля, пострадавшего в аварии, запрашивают намного большую сумму. Прокомментировать данную ситуацию мы попросили оценщика Бюро Оценки и Автоэкспертиз ООО «МК-НН» Геннадия Витальевича Краснова.
Рубрика Офисное пространство | Выпуск 26 (55) Мат в три хода
Нет офиса, в котором бы не требовалась техника для печати. И руководителю важно сделать правильный выбор при подборе такой техники, ведь качественные бланки и документы – это тоже лицо предприятия, а от скорости и надежности печатной техники в офисе зависит не меньше, чем от производственного оборудования. Приступая к выбору, нужно определить, цветная или монохромная печать необходима в данный момент.
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Стоя в пробках, Москву не догонишь
Проблема заторов на дорогах долгое время считалась актуальной только для Москвы. Но в связи с увеличением личного автопарка и с функциональной перегруженностью центра Н.Новгорода, пробки стали для многих нижегородцев обычным явлением. Что нужно сделать, чтобы наш город не повторил печальный опыт Москвы, где по некоторым улицам проще идти пешком, чем ехать на автомобиле?
OKI в Н.Новгороде
Современные технологии давно стали неотъемлемой частью жизни. Найти информацию в Интернете, создать текст в электронном виде, а затем распечатать его – сейчас эти действия с легкостью выполняют даже школьники. Неудивительно, что в последнее время растет спрос на принтеры: в месяц продаются десятки тысяч печатающих устройств.
Бухгалтерия в «облаках»
Облачные технологии – это эффективное средство ведения бизнеса, снижающее расходы как минимум на капитальные вложения в оборудование и программное обеспечение. Более того, процесс ведения, например, бухгалтерской отчетности благодаря использованию «облаков» значительно упрощается и актуализируется. О практике внедрения новых технологий рассказывает Ольга Юрьевна Тарасова – директор и ведущий специалист ООО «Бухгалтерия Тарасовой Ольги».
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"