Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Строительные материалы, конструкции

Срочно нужно заказать пластиковые окна ? Нужна невысокая цена и хорошее качество? Не вопрос, наши окна полностью удовлетворят все ваши требования и запросы. Мы предоставим вам гарантию и позаботимся, чтобы окна долго вам прослужили. Благодаря специальной технологии изготовления наших окон, в вашем жилье всегда будет стабильная температура.

Компания Финдвери реализует противопожарные двери ei 30 финского производства со склада и под заказ. Возможны поставки дверей нестандартных размеров. Низкие цены. Гарантия производителя. Европейское качество.

 

 


Лестницы НН
Лестницы любой сложности
Изготовление, установка
Ул.Ясная, строение 39
Тел.: 8-9087438330
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Система перемен в поддержку предпринимателей
«От практиков – практикам!» – под таким девизом состоялась серия семинаров для предпринимателей. Более шестидесяти владельцев и руководителей предприятий Нижегородского региона, благодаря приглашению Сбербанка России и Компании EVENT MAKE стали участниками коротких, но исключительно полезных деловых встреч с юристами и экспертами по продажам и продвижению.
Особенность ипотеки жилого дома
Один из способов улучшение жилищных условий – приобретение жилого дома. Обращая свое внимание на коттеджи и загородные дома, необходимо знать следующие особенности приобретения данного вида недвижимости в собственность по ипотеке.
Когда необходим аудит
Любой предприниматель знает, насколько важно получать объективную информацию о состоянии дел в собственной компании. Речь идет даже не о готовности к проверкам налоговых органов, а о собственной уверенности в том, что бухгалтерия работает эффективно, а налоги уплачиваются согласно предъявляемым законодательством требованиям. Здесь-то и возникает необходимость в услугах аудиторов.
Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

Книжный магазин
Обработка дерева на станках
Практическое пособие
Издательство «Аделант», Москва, 2007
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"