Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Рубрика Информационные технологии | Выпуск 14 (26) Мобильный ГАРАНТ онлайн: инновационные преимущества

Неотъемлемые качества успешного бизнесмена – динамичность и способность быстро принимать решения в любое время и в любых условиях. Неотложные деловые вопросы возникают не только на рабочем месте, но и вне офиса. К счастью, современное техническое оснащение позволяет решать серьезные бизнес-задачи на расстоянии, не будучи привязанным к стационарному телефону или компьютеру. Это стало возможным благодаря развитию IT-индустрии. Передовые технологии и инновационные разработки открыли новые горизонты для развития и позволили существенно повысить рентабельность бизнеса.

Соответствуя тенденциям времени, компания «Гарант» еще в 2007 году выпустила принципиально новый продукт – Мобильный ГАРАНТ. Его отличительной особенностью стал современный носитель Flash Drive. В качестве базового устройства для разработки Мобильного ГАРАНТа Flash Drive выбран неслучайно – он имеет целый ряд преимуществ перед другими носителями: высокую скорость работы (в 4-6 раз быстрее, чем CD- или DVD-диски), соответствие современным системным требованиям по хранению информации, а самое главное – универсальность: отсутствие привязки к конкретному рабочему месту, конкретному компьютеру. Компактный Flash Drive позволил обращаться к информационно-правовой поддержке ГАРАНТ везде, где есть доступ к компьютеру или ноутбуку (в командировках, дома, в дороге, на отдыхе).

Но технологии продолжают стремительно развиваться, и сегодня компания «Гарант» предлагает инновационную разработку – Мобильный ГАРАНТ онлайн. Новый продукт является гармоничным развитием опробованных технологий. Сохранив в себе все преимущества предыдущей версии, Мобильный ГАРАНТ онлайн наделен двумя уникальными новшествами – возможностью обращения к Интернет-версии аналогичного комплекта и онлайн-проверкой актуальности документов. Обеспечивая простой и быстрый доступ к достоверной информации, эти сервисы открывают ряд принципиально новых возможностей.

Мобильный ГАРАНТ онлайн обеспечивает доступ сразу к двум информационным банкам – комплекту, установленному на Flash Drive, и его Интернет-версии. Обращение к Интернет-версии аналогичного комплекта позволяет в режиме реального времени проследить все изменения и дополнения в системе ГАРАНТ между обновлениями настольной версии комплекта и работать с действующими редакциями документов, включенных в установленный комплект системы ГАРАНТ. Вся информация Интернет-версии системы ГАРАНТ обновляется ежедневно. Благодаря новому сервису специалист всегда будет в курсе последних изменений в законодательстве.

Интерфейс и функционал Интернет-версии системы ГАРАНТ практически идентичен обычной версии. Профессионалу не потребуется дополнительного обучения и не придется менять свои привычки. Все функции поиска информации и использования аналитических возможностей логичны и интуитивно понятны.

Онлайн-проверка актуальности документов – с учетом постоянно меняющегося российского законодательства эта функция особенно актуальна. Ежедневно принимаются, изменяются и прекращают свое действие множество правовых документов. Применение устаревшего положения может обернуться непредсказуемыми последствиями. Однако интеллектуальные составляющие Мобильного ГАРАНТа онлайн надежно защищают деловую репутацию профессионала и гарантируют безопасность бизнесу.

В случае если открытый документ устарел или его статус изменился, система ГАРАНТ незамедлительно уведомит об этом и предложит открыть актуальную редакцию в Интернет-версии. При этом проверка соответствия действующему законодательству осуществляется автоматически и от пользователя не требуется никаких дополнительных действий.

Благодаря новым сервисам Мобильного ГАРАНТа онлайн любой специалист будет уверен в правильности принимаемого решения, поскольку оно основано на актуальной информации.

Материал предоставлен пресс-службой компании «Гарант»
ООО «Гарант-ИРБиС», тел.: (831) 220-07-37


Ваш комментарий
ваше имя [*]
текст [*]
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
Обновить
[*] - обязательные поля

Другие статьи данной рубрики:

Рубрика Информационные технологии | Выпуск 15 (27) Автоматизация – инструмент повышения прибыльности ресторанного бизнеса
Л.А.Катичева, директор ресторана «Килиманджаро» делится опытом применения систем автоматизации ресторанного бизнеса.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 15 (27) Контекстная реклама
Где размещать контекстную рекламу? Как работать: самостоятельно или с менеджером? Этапы размещения контекстной рекламы. Как создать эффективное рекламное объявление. Отслеживание эффективности рекламной кампании. Защита от обманных кликов.
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 14 (26) Новые путеводители Консультант Плюс для вашего бизнеса
Новые информационные банки в справочной системе «Консультант Плюс».
Рубрика Информационные технологии | Выпуск 14 (26) Продвижение продукции в Интернете: виды интернет-рекламы
Виды рекламных кампаний. Контекстная реклама. Медийная реклама. Реклама в социальных сетях и микроблогах. Вирусная реклама.
Эдуард Фияксель: «Я – стопроцентный старт-апщик»
Интервью с Эдуардом Фиякселем, президентом группы компаний «Нижегородский проект», учредителем и президентом первой в России региональной Ассоциации бизнес-ангелов «Стартовые инвестиции».
Соединения тяжелых металлов в окружающей среде – причина многих заболеваний
Ртуть. Свинец. Хром. Мышьяк.
Отношение к рекламе в период кризиса
Демонстрация общей картинки в графиках на тему «Сады осенью» (copyright Е.Ломизе)
Отдел рекламы
Тел.: (831) 2296380, 2296726
E-mail: nk@norma-nn.ru

Редакция сайта
Тел.: (831) 2296892
E-mail: i-media@norma-nn.ru

Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"