Нижегородский коммерсант
ВХОД ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Регистрация
ПОИСК ПО САЙТУ

Промышленность


Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 03 (60) Строительный рынок-2011 и 2012: что было, что будет
Не за горами новый строительный сезон. С вопросами, каким он ожидается и насколько порадовал строителей год минувший, мы обратились к нашим постоянным партнерам – профессионалам строительной отрасли.
Рубрика Электротехническая промышленность | Выпуск 03 (60) Солнышко – каждому
Недорогое освещение высокого качества. Использование светодиодов в офисных и жилых помещениях. Светодиодные светильники для улиц и ЖКХ. Светодиодное освещение промышленных объектов. Светильники «Солнышко»: секрет успеха.
Рубрика Строительная индустрия | Выпуск 02 (59) Комфортные и безопасные дома на любой вкус
Пожарная безопасность и прочность строительных конструкций – одно из основных требований к современному жилью. Потенциальный покупатель все чаще обращает внимание на то, какой микроклимат создается внутри помещения. На нижегородском рынке существует много технологий малоэтажного строительства. Об особенностях некоторых из них согласились рассказать ведущие представители отрасли.
Рубрика Нефтехимическая и химическая промышленность | Выпуск 02 (59) Виктор Сопин: «В Дзержинске созданы все условия для развития производства»
В то время как администрация Н.Новгорода рассматривает вопрос о строительстве современных заводов, в городе Дзержинск ежегодно открываются новые предприятия. Почему известные компании организуют производство на территории «города химиков» и какие проекты будут реализованы в ближайшем будущем, рассказал глава городского округа Дзержинск Виктор Федорович Сопин.
Рубрика Пищевая промышленность | Выпуск 01 (58) Алексей Иванович Морозов: «Главное для нас – обеспечить нижегородцев продуктами местного производства»
В 2011 году с полей Нижегородской области был собран хороший урожай. Это обстоятельство повлияло на обеспеченность нижегородских предприятий пищевой промышленности местным сырьем и, в конечном счете, на снижение стоимости продуктов питания. Прокомментировать данную ситуацию согласился министр сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Алексей Иванович Морозов.
Рубрика Безопасность | Выпуск 01 (58) Новое в экспертизе промышленной безопасности лифтов
В 2012 году вступили в силу изменения в законы, устанавливающие требования к обеспечению безопасности технических устройств, в том числе и расположенных на опасных производственных объектах. О том, чем были обусловлены данные изменения и насколько они повлияли на порядок проведение экспертизы, рассказал генеральный директор ООО «Экспертный центр» Евгений Николаевич Беляев.
Рубрика Безопасность | Выпуск 01 (58) Проверка пожарной инспекцией: по всем правилам
Виды, сроки и периодичность проведения проверок. Оформление результатов.
Рубрика Производство и реализация | Выпуск 28 (57) «100 лучших товаров России» нижегородского производства
Комиссия по качеству подвела итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». В этом году в конкурсе приняли участие 45 компаний Н.Новгорода и Нижегородской области, 28 из них стали лауреатами, 39 – дипломантами. Статус «новинка года» присвоен 12 наименованиям продукции. 23 ноября в Торгово-Промышленной палате прошла церемония торжественного вручения наград победителям. Но самой главной наградой производителям остается признание качества их продукции потребителями и высокий спрос на продукты, отмеченные знаком «100 лучших товаров России».
Рубрика Экология | Выпуск 28 (57) Энергоаудит: до конца 2012 года время еще есть
Ситуацию на рынке энергоаудита согласились прокомментировать Дмитрий Ивагин, заместитель директора департамента экспертизы, сертификации и оценочной деятельности по энергоаудиту ТПП НО, и Алексей Сухоруков, начальник Нижегородского филиала ФГУ «Мосрегионэнерго».
Рубрика Транспортное машиностроение | Выпуск 27 (56) Долгожданная LADA Granta… и электрическая «Калина»
LADA Granta: комплектация и цены. Почему этот автомобиль стоит так дешево? Плохие дороги – это не проблема. EL LADA («Эллада») – электромобиль на базе LADA Kalina.
Первая фабрика Рекламы
Полиграфия, печать по текстилю
сувенирная продукция
наружная реклама

Собственное производство
Тел.: (831) 4129159, 8-9875503059
Изготовление мебели
для дома, офиса и торговли
Под заказ, по инд. дизайну
ТМК «Язык мебели»
Тел.: (831) 2918250,
8-9107979796
Нефтепродукты
Оптовые поставки
ООО "Гарант"
Тел.: (83145) 94151,
8-9092993145
Производители и потребители получат достоверную информацию
17-20 мая в рамках выставки «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсоснабжение» (Нижегородская ярмарка), состоялась презентация оборудования, разработанного компаниями-резидентами частного бизнес-инкубатора «Опора» (г.Саров).
Коммерческий и клиентский отделы
Как предотвратить «заболачивание» отдела продаж и сохранить его надолго в работоспособном состоянии?
«Правила землепользования и застройки» по правилам
В системе градостроительного управления, действовавшей в советское время, отсутствовала одна из важнейших сторон института недвижимости – определение и закрепление прав собственников недвижимости в отношении ее использования и развития путем строительства и реконструкции. Эти недостатки призвана исправить система правового зонирования и ее центральное звено – нормативные правовые акты местного самоуправления – «Правила землепользования и застройки».
При использовании материалов с сайта
ссылка на сайт nkom-nn.ru обязательна
Copyright © 2009 ООО "ИД Норма"